Электроколапс

Это жесть…. Других слов просто нет…. Спросите меня раньше, я бы наверное, ответил что такого не может быть. Но ни когда не говори ни когда…

Спросите, что собственно случилось? А то что при попытке включить печку, чтобы что-то приготовить выключался свет, причём — это вообще отдельная тема — ещё и в коридоре. Т.е. я просто не мог приготовить себе ужин. Думал выключу вообще всё: компьютер, роутер, холодильник — должно помочь. Ан нет! В итоге пришлось бежать в магазин чтобы хоть что-то прикупить на ужин, бутербродов каких-нить сделать. 🙁

Спросите, а чего ж не вызвал электриков? Ха! Звонил и не однократно. И вот тут выходит на сцену та самая лампочка на коридоре. Казалось бы, причём тут коридорная лампочка? И действительно, причём. Вот только странно что она выключается именно когда у меня в квартире выключается свет. Я сначала не особо поверил, но простое поочерёдное отключение пакетников в щитке подтверждает версию, что лампочка заведена через мой счётчик. Других версий у меня просто не осталось. И ровно как я заикнулся за эту несчастную лампочку (которая по подсчётам «съедает» около 250 рублей ежемесячно из моего кармана) я услышал: «послезавтра». И до сих пор ни кого нет.

Завтра с утра придётся уже другим тоном говорить ибо жить в квартире не возможно.



Следуйте за нами

       





Поделиться



Реклама

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *